... und ihrer Stellvertreter

Kreisvorsitzende ... und dessen Stellvertreter
           
      KV Thomas Klöppelt -- SF Braunschweig eV
           Michael W. Kraj, seid 13.02.2009
           Matthias Magull, seid 28.06.2015


      KV Volker Baumgärtel -- SV Lindenberg von 1949 eV
           Werner Lück, 13.07.1999 - 03.07.2000
           Stefan Voth, 03.07.2000 - 30.06.2003
           Maria Klewe, 03.07.2000 - 29.06.2009
           Thomas Klöppelt, 13.02.2007 - 28.06.2015
           Michael W. Kraj, 29.06.2009 - __.__.____



      KV Rainer Willig -- Freie Turner Braunschweig
           Ewald Blume, 18.07.1979 - 23.05.1996
           Volker Baumgärtel, 15.07.1996 - 16.05.1999
           Herbert Reichelt, 29.06.1981 - 16.05.1999



      KV Otto Specht -- Braunschweiger Sport Verein (BSV)
           Richard Henzel, 20.09.1958 - 30.06.1971
           Ewald Blume, 01.07.1971 - 18.07.1979



      KV Albert Denecke -- Freie Turner Braunschweig
           Richard Henzel, 09.07.1958 - 20.09.1958

Seite zuletzt aktualisiert am: 18.11.2019