Vereinsanschriften Juniorinnenspielbetrieb

Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Barmke MSG/Grasleben

Ansprechpartner:
Schulze, Jens
Dorfbreite 15
38350 Helmstedt
Mobil: 01523-4288305
eMail:schulze@--no-spam--tsv-barmke.de
Spielstätte:
Rennauer Straße
38350 Helmstedt OT Barmke
Spielkleidung: blau-gelb gestreift - blau - b

Eintracht Braunschweig BTSV

Ansprechpartner:
Hillig, Maik
eMail:maik_und_simone-hillig@--no-spam--t-online.de
Web:www.eintracht.com
Spielkleidung: gelb blau gelb

Lamme -TSV Germania- VNr.: 011190

Ansprechpartner:
Wagner, Sabrina
Mobil: 0151-25339160
eMail:wagner@--no-spam--tsv-lamme.de
Web:www.tsv-lamme.de
Spielstätte:
Lammer Heide 6
Spielkleidung: gelb / blau / gelb
Vereinsheim: 0531-512329
Trainer: Marcel Beer, 0173-2039695 / beer@tsv-lamme.de

Lehndorfer TSV

Ansprechpartner:
König, Felix
Mobil: +49 15903027368
eMail:ltsv@--no-spam--koenig2002.de
Spielkleidung: weiss-blau-blau

Plockhorst SSV

Ansprechpartner:
Wiedenroth, Gerald
Eichendorffstr. 1
31311 Uetze
Mobil: 0177-5045816
eMail:geraldw@--no-spam--gmx.de

Rüningen -TSV- VNr.: 011380

Ansprechpartner:
Loba, Jennifer
Kapellenstr. 8
38102 Braunschweig
Mobil: 0173-7512620
eMail:Jloba@--no-spam--web.de
Spielstätte:
Leiferder Weg 5
Spielkleidung: gelb / schwarz / gelb-schwarz
Vereinsheim: 0531-871803

Wendschott WSV

Ansprechpartner:
Schiel, Sascha
Mobil: +4915774779043
eMail:s.schiel72@--no-spam--gmail.com
Spielkleidung: schwarz mit neongelb/ " / "

1 bis 7 von insgesamt 7

Seite zuletzt aktualisiert am: 18.11.2019