Historie der Kreisvorsitzenden

Kreisvorsitzende
            ... und die Stellvertreter  (LINK noch inaktiv)

      Thomas Klöppelt -- SF Braunschweig eV
            1 Jahr, 28.06.2015 - ??.??.????


      Volker Baumgärtel -- SV Lindenberg von 1949 eV
            16 Jahre, 13.07.1999 - 28.06.2015



      Rainer Willig -- Freie Turner Braunschweig
            20 Jahre, 18.07.1979 - 16.05.1999



      Otto Specht -- Braunschweiger Sport Verein (BSV)
            21 Jahre, 20.09.1958 - 18.07.1979



      Albert Denecke -- Freie Turner Braunschweig
            12 Jahre, 01.07.1946 - 12.07.1958

Seite zuletzt aktualisiert am: 26.11.2017